文字サイズ変更

バス時刻表 新03<金程/千代ヶ丘経由> 生田折返場ゆき  22:05 分発



22:05発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
22:06着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
22:07着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
22:08着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
22:09着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
22:10着 金程 [時刻表] 1.880 km
22:11着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
22:12着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
22:13着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km
22:14着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.280 km
22:15着 細山会館前 [時刻表] 3.630 km
22:16着 細山交番前 [時刻表] 3.780 km
22:17着 神明社前 [時刻表] 4.040 km
22:18着 西生田小学校 [時刻表] 4.200 km
22:19着 西生田中学校入口 [時刻表] 4.900 km
22:19着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 5.150 km
22:20着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 5.500 km
22:28着 生田折返場 [時刻表] 6.000 km