文字サイズ変更

バス時刻表 新03<金程/千代ヶ丘経由> 生田折返場ゆき  16:48 分発



16:48発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
16:49着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
16:50着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
16:51着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
16:52着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
16:53着 金程 [時刻表] 1.880 km
16:54着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
16:55着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
17:00着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km