文字サイズ変更

バス時刻表 新03<金程/千代ヶ丘経由> 生田折返場ゆき  21:50 分発



21:50発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
21:51着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
21:52着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
21:53着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
21:54着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
21:55着 金程 [時刻表] 1.880 km
21:56着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
21:57着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
21:58着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km
21:59着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.280 km
22:00着 細山会館前 [時刻表] 3.630 km
22:01着 細山交番前 [時刻表] 3.780 km
22:02着 神明社前 [時刻表] 4.040 km
22:03着 西生田小学校 [時刻表] 4.200 km
22:04着 西生田中学校入口 [時刻表] 4.900 km
22:04着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 5.150 km
22:05着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 5.500 km
22:13着 生田折返場 [時刻表] 6.000 km