文字サイズ変更

バス時刻表 新03〔深夜〕<金程/千代ヶ丘経由> 生田折返場ゆき  00:15 分発



00:15発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
00:16着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
00:17着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
00:18着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
00:19着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
00:20着 金程 [時刻表] 1.880 km
00:21着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
00:22着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
00:23着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km
00:24着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.280 km
00:25着 細山会館前 [時刻表] 3.630 km
00:26着 細山交番前 [時刻表] 3.780 km
00:27着 神明社前 [時刻表] 4.040 km
00:28着 西生田小学校 [時刻表] 4.200 km
00:29着 西生田中学校入口 [時刻表] 4.900 km
00:29着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 5.150 km
00:30着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 5.500 km
00:38着 生田折返場 [時刻表] 6.000 km