文字サイズ変更

バス時刻表 新03〔深夜〕<金程/千代ヶ丘経由> 生田折返場ゆき  18:18 分発



18:18発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
18:19着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
18:20着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
18:21着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
18:22着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
18:23着 金程 [時刻表] 1.880 km
18:24着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
18:25着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
18:26着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km
18:27着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.280 km
18:28着 細山会館前 [時刻表] 3.630 km
18:29着 細山交番前 [時刻表] 3.780 km
18:30着 神明社前 [時刻表] 4.040 km
18:31着 西生田小学校 [時刻表] 4.200 km
18:32着 西生田中学校入口 [時刻表] 4.900 km
18:32着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 5.150 km
18:33着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 5.500 km
18:43着 生田折返場 [時刻表] 6.000 km