文字サイズ変更

バス時刻表 新07<金程/千代ヶ丘経由> よみうりランドゆき  08:03 分発



08:03発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
08:04着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
08:05着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
08:06着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
08:07着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
08:08着 金程 [時刻表] 1.880 km
08:09着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
08:10着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
08:13着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km
08:14着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.280 km
08:15着 細山会館前 [時刻表] 3.630 km
08:16着 細山交番前 [時刻表] 3.780 km
08:17着 神明社前 [時刻表] 4.040 km
08:18着 大久保(バス) [時刻表] 4.470 km
08:19着 細山 [時刻表] 4.770 km
08:25着 よみうりランド [時刻表] 5.670 km