文字サイズ変更

バス時刻表 新07<金程/千代ヶ丘経由> よみうりランドゆき  16:35 分発



16:35発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
16:36着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
16:37着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
16:38着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
16:39着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
16:40着 金程 [時刻表] 1.880 km
16:41着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
16:42着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
16:45着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km
16:46着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.280 km
16:47着 細山会館前 [時刻表] 3.630 km
16:48着 細山交番前 [時刻表] 3.780 km
16:49着 神明社前 [時刻表] 4.040 km
16:50着 大久保(バス) [時刻表] 4.470 km
16:51着 細山 [時刻表] 4.770 km
16:57着 よみうりランド [時刻表] 5.670 km