文字サイズ変更

バス時刻表 新07<金程/千代ヶ丘経由> よみうりランドゆき  06:45 分発



06:45発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
06:46着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
06:47着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
06:48着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
06:49着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
06:50着 金程 [時刻表] 1.880 km
06:51着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
06:52着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
06:55着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km
06:56着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.280 km
06:57着 細山会館前 [時刻表] 3.630 km
06:58着 細山交番前 [時刻表] 3.780 km
06:59着 神明社前 [時刻表] 4.040 km
07:00着 大久保(バス) [時刻表] 4.470 km
07:01着 細山 [時刻表] 4.770 km
07:07着 よみうりランド [時刻表] 5.670 km