文字サイズ変更

バス時刻表 新07<金程/千代ヶ丘経由> よみうりランドゆき  17:03 分発



17:03発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
17:04着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
17:05着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
17:06着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
17:07着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
17:08着 金程 [時刻表] 1.880 km
17:09着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
17:10着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
17:13着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km
17:14着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.280 km
17:15着 細山会館前 [時刻表] 3.630 km
17:16着 細山交番前 [時刻表] 3.780 km
17:17着 神明社前 [時刻表] 4.040 km
17:18着 大久保(バス) [時刻表] 4.470 km
17:19着 細山 [時刻表] 4.770 km
17:25着 よみうりランド [時刻表] 5.670 km