文字サイズ変更

バス時刻表 新07<金程/千代ヶ丘経由> よみうりランドゆき  19:33 分発



19:33発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
19:34着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
19:35着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
19:36着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
19:37着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
19:38着 金程 [時刻表] 1.880 km
19:39着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
19:40着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
19:43着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km
19:44着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.280 km
19:45着 細山会館前 [時刻表] 3.630 km
19:46着 細山交番前 [時刻表] 3.780 km
19:47着 神明社前 [時刻表] 4.040 km
19:48着 大久保(バス) [時刻表] 4.470 km
19:49着 細山 [時刻表] 4.770 km
19:55着 よみうりランド [時刻表] 5.670 km