文字サイズ変更

バス時刻表 新07<金程/千代ヶ丘経由> よみうりランドゆき  11:05 分発



11:05発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
11:06着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
11:07着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
11:08着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
11:09着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
11:10着 金程 [時刻表] 1.880 km
11:11着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
11:12着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
11:15着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km
11:16着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.280 km
11:17着 細山会館前 [時刻表] 3.630 km
11:18着 細山交番前 [時刻表] 3.780 km
11:19着 神明社前 [時刻表] 4.040 km
11:20着 大久保(バス) [時刻表] 4.470 km
11:21着 細山 [時刻表] 4.770 km
11:27着 よみうりランド [時刻表] 5.670 km