文字サイズ変更

バス時刻表 新07<金程/千代ヶ丘経由> よみうりランドゆき  07:00 分発



07:00発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
07:01着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
07:02着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
07:03着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
07:04着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
07:05着 金程 [時刻表] 1.880 km
07:06着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
07:07着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
07:10着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km
07:11着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.280 km
07:12着 細山会館前 [時刻表] 3.630 km
07:13着 細山交番前 [時刻表] 3.780 km
07:14着 神明社前 [時刻表] 4.040 km
07:15着 大久保(バス) [時刻表] 4.470 km
07:16着 細山 [時刻表] 4.770 km
07:22着 よみうりランド [時刻表] 5.670 km