文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  06:25 分発



06:25発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
06:26着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
06:26着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
06:31着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
06:32着 細山 [時刻表] 2.360 km
06:33着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
06:34着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
06:35着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
06:35着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
06:40着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km
06:41着 女子大前 [時刻表] 4.660 km
06:42着 寺尾台一丁目 [時刻表] 5.060 km
06:45着 寺尾台団地 [時刻表] 5.380 km