文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  12:23 分発



12:23発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
12:24着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
12:24着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
12:29着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
12:33着 細山 [時刻表] 2.360 km
12:34着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
12:35着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
12:36着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
12:36着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
12:42着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km
12:43着 女子大前 [時刻表] 4.660 km
12:44着 寺尾台一丁目 [時刻表] 5.060 km
12:48着 寺尾台団地 [時刻表] 5.380 km