文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  09:43 分発



09:43発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
09:44着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
09:44着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
09:49着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
09:53着 細山 [時刻表] 2.360 km
09:54着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
09:55着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
09:56着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
09:56着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
10:02着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km
10:03着 女子大前 [時刻表] 4.660 km
10:04着 寺尾台一丁目 [時刻表] 5.060 km
10:08着 寺尾台団地 [時刻表] 5.380 km