文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  11:35 分発



11:35発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
11:36着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
11:36着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
11:41着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
11:45着 細山 [時刻表] 2.360 km
11:46着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
11:47着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
11:48着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
11:48着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
11:54着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km
11:55着 女子大前 [時刻表] 4.660 km
11:56着 寺尾台一丁目 [時刻表] 5.060 km
12:00着 寺尾台団地 [時刻表] 5.380 km