文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  21:03 分発



21:03発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
21:04着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
21:04着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
21:09着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
21:10着 細山 [時刻表] 2.360 km
21:11着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
21:12着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
21:13着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
21:13着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
21:18着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km
21:19着 女子大前 [時刻表] 4.660 km
21:20着 寺尾台一丁目 [時刻表] 5.060 km
21:23着 寺尾台団地 [時刻表] 5.380 km