文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  13:59 分発



13:59発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
14:00着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
14:00着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
14:05着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
14:09着 細山 [時刻表] 2.360 km
14:10着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
14:11着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
14:12着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
14:12着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
14:18着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km
14:19着 女子大前 [時刻表] 4.660 km
14:20着 寺尾台一丁目 [時刻表] 5.060 km
14:24着 寺尾台団地 [時刻表] 5.380 km