文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  13:25 分発



13:25発 寺尾台団地 [時刻表] 0.000 km
13:26着 寺尾台一丁目 [時刻表] 0.320 km
13:27着 女子大前 [時刻表] 0.720 km
13:29着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 1.120 km
13:30着 西生田中学校入口 [時刻表] 1.720 km
13:31着 西生田小学校 [時刻表] 2.420 km
13:32着 大久保(バス) [時刻表] 2.720 km
13:33着 細山 [時刻表] 3.020 km
13:38着 よみうりランド [時刻表] 3.920 km
13:42着 よみうりランド坂下 [時刻表] 4.780 km
13:43着 弁天洞窟 [時刻表] 4.980 km
13:50着 京王よみうりランド駅 [時刻表] 5.380 km