文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  11:57 分発



11:57発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
11:58着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
11:58着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
12:03着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
12:07着 細山 [時刻表] 2.360 km
12:08着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
12:09着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
12:10着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
12:10着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
12:16着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km
12:17着 女子大前 [時刻表] 4.660 km
12:18着 寺尾台一丁目 [時刻表] 5.060 km
12:22着 寺尾台団地 [時刻表] 5.380 km