文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  20:05 分発



20:05発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
20:06着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
20:06着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
20:11着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
20:15着 細山 [時刻表] 2.360 km
20:16着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
20:17着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
20:18着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
20:18着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
20:23着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km
20:24着 女子大前 [時刻表] 4.660 km
20:25着 寺尾台一丁目 [時刻表] 5.060 km
20:28着 寺尾台団地 [時刻表] 5.380 km