文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  20:53 分発



20:53発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
20:54着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
20:54着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
20:59着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
21:00着 細山 [時刻表] 2.360 km
21:01着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
21:02着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
21:03着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
21:03着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
21:08着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km
21:09着 女子大前 [時刻表] 4.660 km
21:10着 寺尾台一丁目 [時刻表] 5.060 km
21:13着 寺尾台団地 [時刻表] 5.380 km