文字サイズ変更

バス時刻表 読01<京王よみうりランド駅/読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  18:37 分発



18:37発 矢野口駅 [時刻表] 0.000 km
18:39着 榎戸(バス) [時刻表] 0.730 km
18:40着 矢野口橋 [時刻表] 1.180 km
18:41着 京王よみうりランド駅入口 [時刻表] 1.530 km
18:45着 京王よみうりランド駅 [時刻表] 1.690 km
18:46着 弁天洞窟 [時刻表] 2.090 km
18:46着 よみうりランド坂下 [時刻表] 2.290 km
18:51着 よみうりランド [時刻表] 3.150 km
18:55着 細山 [時刻表] 4.050 km
18:56着 大久保(バス) [時刻表] 4.350 km
18:57着 西生田小学校 [時刻表] 4.650 km
18:58着 西生田中学校入口 [時刻表] 5.350 km
18:58着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 5.600 km
19:04着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 5.950 km
19:05着 女子大前 [時刻表] 6.350 km
19:06着 寺尾台一丁目 [時刻表] 6.750 km
19:10着 寺尾台団地 [時刻表] 7.070 km