文字サイズ変更

バス時刻表 読01<京王よみうりランド駅経由> 読売ランド前駅(小田急線)ゆき  19:35 分発



19:35発 矢野口駅 [時刻表] 0.000 km
19:37着 榎戸(バス) [時刻表] 0.730 km
19:38着 矢野口橋 [時刻表] 1.180 km
19:39着 京王よみうりランド駅入口 [時刻表] 1.530 km
19:43着 京王よみうりランド駅 [時刻表] 1.690 km
19:44着 弁天洞窟 [時刻表] 2.090 km
19:44着 よみうりランド坂下 [時刻表] 2.290 km
19:47着 よみうりランド [時刻表] 3.150 km
19:48着 細山 [時刻表] 4.050 km
19:49着 大久保(バス) [時刻表] 4.350 km
19:50着 西生田小学校 [時刻表] 4.650 km
19:51着 西生田中学校入口 [時刻表] 5.350 km
19:51着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 5.600 km
19:57着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 5.950 km