文字サイズ変更

バス時刻表 読01<京王よみうりランド駅/読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  19:43 分発



19:43発 矢野口駅 [時刻表] 0.000 km
19:45着 榎戸(バス) [時刻表] 0.730 km
19:46着 矢野口橋 [時刻表] 1.180 km
19:47着 京王よみうりランド駅入口 [時刻表] 1.530 km
19:51着 京王よみうりランド駅 [時刻表] 1.690 km
19:52着 弁天洞窟 [時刻表] 2.090 km
19:52着 よみうりランド坂下 [時刻表] 2.290 km
19:57着 よみうりランド [時刻表] 3.150 km
19:58着 細山 [時刻表] 4.050 km
19:59着 大久保(バス) [時刻表] 4.350 km
20:00着 西生田小学校 [時刻表] 4.650 km
20:01着 西生田中学校入口 [時刻表] 5.350 km
20:01着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 5.600 km
20:07着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 5.950 km
20:08着 女子大前 [時刻表] 6.350 km
20:09着 寺尾台一丁目 [時刻表] 6.750 km
20:13着 寺尾台団地 [時刻表] 7.070 km