文字サイズ変更

バス時刻表 読01 読売ランド前駅(小田急線)ゆき  10:42 分発



10:42発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
10:43着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
10:43着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
10:46着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
10:47着 細山 [時刻表] 2.360 km
10:48着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
10:49着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
10:50着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
10:50着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
10:56着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km