文字サイズ変更

バス時刻表 読01 読売ランド前駅(小田急線)ゆき  13:22 分発



13:22発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
13:23着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
13:23着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
13:26着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
13:27着 細山 [時刻表] 2.360 km
13:28着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
13:29着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
13:30着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
13:30着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
13:36着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km