文字サイズ変更

バス時刻表 読01 読売ランド前駅(小田急線)ゆき  22:14 分発



22:14発 京王よみうりランド駅 [時刻表] 0.000 km
22:15着 弁天洞窟 [時刻表] 0.400 km
22:15着 よみうりランド坂下 [時刻表] 0.600 km
22:18着 よみうりランド [時刻表] 1.460 km
22:19着 細山 [時刻表] 2.360 km
22:20着 大久保(バス) [時刻表] 2.660 km
22:21着 西生田小学校 [時刻表] 2.960 km
22:22着 西生田中学校入口 [時刻表] 3.660 km
22:22着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 3.910 km
22:27着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 4.260 km