文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  15:20 分発



15:20発 寺尾台団地 [時刻表] 0.000 km
15:21着 寺尾台一丁目 [時刻表] 0.320 km
15:22着 女子大前 [時刻表] 0.720 km
15:24着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 1.120 km
15:25着 西生田中学校入口 [時刻表] 1.720 km
15:26着 西生田小学校 [時刻表] 2.420 km
15:27着 大久保(バス) [時刻表] 2.720 km
15:28着 細山 [時刻表] 3.020 km
15:33着 よみうりランド [時刻表] 3.920 km
15:37着 よみうりランド坂下 [時刻表] 4.780 km
15:38着 弁天洞窟 [時刻表] 4.980 km
15:41着 京王よみうりランド駅 [時刻表] 5.380 km
15:41着 京王よみうりランド駅入口 [時刻表] 5.540 km
15:42着 矢野口橋 [時刻表] 5.890 km
15:43着 榎戸(バス) [時刻表] 6.340 km
15:53着 矢野口駅 [時刻表] 7.070 km