文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  07:05 分発



07:05発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
07:06着 境南町 [時刻表] 0.280 km
07:06着 もみじ山公園 [時刻表] 0.480 km
07:07着 津田公園入口 [時刻表] 0.750 km
07:08着 境南町四丁目 [時刻表] 0.870 km
07:08着 境南ちびっこ農園 [時刻表] 1.000 km
07:09着 稲荷前(ムーバス) [時刻表] 1.140 km
07:10着 富士見商店街西 [時刻表] 1.240 km
07:10着 富士見商店街東 [時刻表] 1.400 km
07:11着 のぞみの家 [時刻表] 1.620 km
07:12着 境南町五丁目 [時刻表] 1.720 km
07:12着 連雀通り [時刻表] 1.990 km
07:13着 武蔵境営業所 [時刻表] 2.180 km
07:13着 井口三丁目 [時刻表] 2.370 km
07:20着 武蔵野赤十字病院 [時刻表] 2.830 km
07:21着 聖徳学園 [時刻表] 3.130 km
07:21着 境南小学校 [時刻表] 3.420 km
07:22着 中央商店街 [時刻表] 3.550 km
07:23着 武蔵境駅南口 [時刻表] 3.760 km