文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  09:13 分発



09:13発 寺尾台団地 [時刻表] 0.000 km
09:14着 寺尾台一丁目 [時刻表] 0.320 km
09:15着 女子大前 [時刻表] 0.720 km
09:17着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 1.120 km
09:18着 西生田中学校入口 [時刻表] 1.720 km
09:19着 西生田小学校 [時刻表] 2.420 km
09:20着 大久保(バス) [時刻表] 2.720 km
09:21着 細山 [時刻表] 3.020 km
09:29着 よみうりランド [時刻表] 3.920 km