文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  15:54 分発



15:54発 よみうりランド [時刻表] 0.000 km
15:55着 細山 [時刻表] 0.900 km
15:56着 大久保(バス) [時刻表] 1.200 km
15:57着 西生田小学校 [時刻表] 1.500 km
15:58着 西生田中学校入口 [時刻表] 2.200 km
15:58着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 2.450 km
16:04着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 2.800 km
16:05着 女子大前 [時刻表] 3.200 km
16:06着 寺尾台一丁目 [時刻表] 3.600 km
16:10着 寺尾台団地 [時刻表] 3.920 km