文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  17:06 分発



17:06発 よみうりランド [時刻表] 0.000 km
17:07着 細山 [時刻表] 0.900 km
17:08着 大久保(バス) [時刻表] 1.200 km
17:09着 西生田小学校 [時刻表] 1.500 km
17:10着 西生田中学校入口 [時刻表] 2.200 km
17:10着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 2.450 km
17:16着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 2.800 km
17:17着 女子大前 [時刻表] 3.200 km
17:18着 寺尾台一丁目 [時刻表] 3.600 km
17:22着 寺尾台団地 [時刻表] 3.920 km