文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  09:37 分発



09:37発 よみうりランド [時刻表] 0.000 km
09:38着 細山 [時刻表] 0.900 km
09:39着 大久保(バス) [時刻表] 1.200 km
09:40着 西生田小学校 [時刻表] 1.500 km
09:41着 西生田中学校入口 [時刻表] 2.200 km
09:41着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 2.450 km
09:47着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 2.800 km
09:48着 女子大前 [時刻表] 3.200 km
09:49着 寺尾台一丁目 [時刻表] 3.600 km
09:53着 寺尾台団地 [時刻表] 3.920 km