文字サイズ変更

バス時刻表 読01<読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  08:47 分発



08:47発 よみうりランド [時刻表] 0.000 km
08:48着 細山 [時刻表] 0.900 km
08:49着 大久保(バス) [時刻表] 1.200 km
08:50着 西生田小学校 [時刻表] 1.500 km
08:51着 西生田中学校入口 [時刻表] 2.200 km
08:51着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 2.450 km
08:57着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 2.800 km
08:58着 女子大前 [時刻表] 3.200 km
08:59着 寺尾台一丁目 [時刻表] 3.600 km
09:03着 寺尾台団地 [時刻表] 3.920 km