文字サイズ変更

バス時刻表 読01<京王よみうりランド駅/読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  14:34 分発



14:34発 矢野口駅 [時刻表] 0.000 km
14:36着 榎戸(バス) [時刻表] 0.730 km
14:37着 矢野口橋 [時刻表] 1.180 km
14:38着 京王よみうりランド駅入口 [時刻表] 1.530 km
14:42着 京王よみうりランド駅 [時刻表] 1.690 km
14:43着 弁天洞窟 [時刻表] 2.090 km
14:43着 よみうりランド坂下 [時刻表] 2.290 km
14:46着 よみうりランド [時刻表] 3.150 km
14:47着 細山 [時刻表] 4.050 km
14:48着 大久保(バス) [時刻表] 4.350 km
14:49着 西生田小学校 [時刻表] 4.650 km
14:50着 西生田中学校入口 [時刻表] 5.350 km
14:50着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 5.600 km
14:56着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 5.950 km
14:57着 女子大前 [時刻表] 6.350 km
14:58着 寺尾台一丁目 [時刻表] 6.750 km
15:00着 寺尾台団地 [時刻表] 7.070 km