文字サイズ変更

バス時刻表 読01<京王よみうりランド駅/読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  19:49 分発



19:49発 寺尾台団地 [時刻表] 0.000 km
19:50着 寺尾台一丁目 [時刻表] 0.320 km
19:51着 女子大前 [時刻表] 0.720 km
19:53着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 1.120 km
19:54着 西生田中学校入口 [時刻表] 1.720 km
19:55着 西生田小学校 [時刻表] 2.420 km
19:56着 大久保(バス) [時刻表] 2.720 km
19:57着 細山 [時刻表] 3.020 km
20:02着 よみうりランド [時刻表] 3.920 km
20:06着 よみうりランド坂下 [時刻表] 4.780 km
20:07着 弁天洞窟 [時刻表] 4.980 km
20:14着 京王よみうりランド駅 [時刻表] 5.380 km