文字サイズ変更

バス時刻表 読01<京王よみうりランド駅/読売ランド前駅経由> 寺尾台団地ゆき  20:21 分発



20:21発 寺尾台団地 [時刻表] 0.000 km
20:22着 寺尾台一丁目 [時刻表] 0.320 km
20:23着 女子大前 [時刻表] 0.720 km
20:25着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 1.120 km
20:26着 西生田中学校入口 [時刻表] 1.720 km
20:27着 西生田小学校 [時刻表] 2.420 km
20:28着 大久保(バス) [時刻表] 2.720 km
20:29着 細山 [時刻表] 3.020 km
20:34着 よみうりランド [時刻表] 3.920 km
20:38着 よみうりランド坂下 [時刻表] 4.780 km
20:39着 弁天洞窟 [時刻表] 4.980 km
20:44着 京王よみうりランド駅 [時刻表] 5.380 km