文字サイズ変更

バス時刻表 鶴06<こどもの国経由> 三菱ケミカル前ゆき  18:10 分発



18:10発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
18:14着 岡上 [時刻表] 0.850 km
18:15着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
18:16着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
18:17着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
18:18着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
18:19着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
18:21着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
18:22着 北ヶ谷 [時刻表] 4.250 km
18:23着 神前橋 [時刻表] 4.450 km
18:24着 すみよし台 [時刻表] 4.870 km
18:25着 横浜美術大学 [時刻表] 5.170 km
18:26着 日体大 [時刻表] 5.470 km
18:32着 三菱ケミカル前 [時刻表] 5.890 km