文字サイズ変更

バス時刻表 鶴06<こどもの国経由> 三菱ケミカル前ゆき  19:20 分発



19:20発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:23着 岡上 [時刻表] 0.850 km
19:24着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
19:25着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
19:26着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
19:27着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
19:28着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
19:30着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
19:31着 北ヶ谷 [時刻表] 4.250 km
19:32着 神前橋 [時刻表] 4.450 km
19:33着 すみよし台 [時刻表] 4.870 km
19:34着 横浜美術大学 [時刻表] 5.170 km
19:35着 日体大 [時刻表] 5.470 km
19:41着 三菱ケミカル前 [時刻表] 5.890 km