文字サイズ変更

バス時刻表 鶴06<こどもの国経由> 三菱ケミカル前ゆき  17:38 分発



17:38発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
17:43着 岡上 [時刻表] 0.850 km
17:44着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
17:45着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
17:46着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
17:47着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
17:48着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
17:50着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
17:51着 北ヶ谷 [時刻表] 4.250 km
17:52着 神前橋 [時刻表] 4.450 km
17:53着 すみよし台 [時刻表] 4.870 km
17:54着 横浜美術大学 [時刻表] 5.170 km
17:55着 日体大 [時刻表] 5.470 km
18:05着 三菱ケミカル前 [時刻表] 5.890 km