文字サイズ変更

バス時刻表 鶴06<こどもの国経由> 三菱ケミカル前ゆき  19:23 分発



19:23発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:26着 岡上 [時刻表] 0.850 km
19:27着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
19:28着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
19:29着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
19:30着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
19:31着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
19:33着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
19:34着 北ヶ谷 [時刻表] 4.250 km
19:35着 神前橋 [時刻表] 4.450 km
19:36着 すみよし台 [時刻表] 4.870 km
19:37着 横浜美術大学 [時刻表] 5.170 km
19:38着 日体大 [時刻表] 5.470 km
19:45着 三菱ケミカル前 [時刻表] 5.890 km