文字サイズ変更

バス時刻表 鶴06<こどもの国経由> 三菱ケミカル前ゆき  08:35 分発



08:35発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
08:39着 岡上 [時刻表] 0.850 km
08:40着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
08:41着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
08:42着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
08:43着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
08:44着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
08:46着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
08:47着 北ヶ谷 [時刻表] 4.250 km
08:48着 神前橋 [時刻表] 4.450 km
08:49着 すみよし台 [時刻表] 4.870 km
08:50着 横浜美術大学 [時刻表] 5.170 km
08:51着 日体大 [時刻表] 5.470 km
08:57着 三菱ケミカル前 [時刻表] 5.890 km