文字サイズ変更

バス時刻表 鶴06<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  18:05 分発



18:05発 三菱ケミカル前 [時刻表] 0.000 km
18:06着 日体大 [時刻表] 0.420 km
18:07着 横浜美術大学 [時刻表] 0.720 km
18:08着 すみよし台 [時刻表] 1.020 km
18:10着 神前橋 [時刻表] 1.440 km
18:11着 北ヶ谷 [時刻表] 1.640 km
18:13着 こどもの国(バス) [時刻表] 2.140 km
18:14着 奈良地区センター前 [時刻表] 2.440 km
18:15着 緑山スタジオ [時刻表] 3.440 km
18:16着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.940 km
18:17着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 4.240 km
18:18着 三輪入口 [時刻表] 4.540 km
18:19着 岡上 [時刻表] 5.040 km
18:30着 鶴川駅 [時刻表] 5.890 km