文字サイズ変更

バス時刻表 鶴06<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  18:35 分発



18:35発 三菱ケミカル前 [時刻表] 0.000 km
18:36着 日体大 [時刻表] 0.420 km
18:37着 横浜美術大学 [時刻表] 0.720 km
18:38着 すみよし台 [時刻表] 1.020 km
18:40着 神前橋 [時刻表] 1.440 km
18:41着 北ヶ谷 [時刻表] 1.640 km
18:43着 こどもの国(バス) [時刻表] 2.140 km
18:44着 奈良地区センター前 [時刻表] 2.440 km
18:45着 緑山スタジオ [時刻表] 3.440 km
18:46着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.940 km
18:47着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 4.240 km
18:48着 三輪入口 [時刻表] 4.540 km
18:49着 岡上 [時刻表] 5.040 km
19:00着 鶴川駅 [時刻表] 5.890 km