文字サイズ変更

バス時刻表 鶴06<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  08:42 分発



08:42発 三菱ケミカル前 [時刻表] 0.000 km
08:43着 日体大 [時刻表] 0.420 km
08:44着 横浜美術大学 [時刻表] 0.720 km
08:45着 すみよし台 [時刻表] 1.020 km
08:47着 神前橋 [時刻表] 1.440 km
08:48着 北ヶ谷 [時刻表] 1.640 km
08:50着 こどもの国(バス) [時刻表] 2.140 km
08:51着 奈良地区センター前 [時刻表] 2.440 km
08:52着 緑山スタジオ [時刻表] 3.440 km
08:53着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.940 km
08:54着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 4.240 km
08:55着 三輪入口 [時刻表] 4.540 km
08:56着 岡上 [時刻表] 5.040 km
09:05着 鶴川駅 [時刻表] 5.890 km