文字サイズ変更

バス時刻表 鶴06<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  19:49 分発



19:49発 三菱ケミカル前 [時刻表] 0.000 km
19:50着 日体大 [時刻表] 0.420 km
19:51着 横浜美術大学 [時刻表] 0.720 km
19:52着 すみよし台 [時刻表] 1.020 km
19:54着 神前橋 [時刻表] 1.440 km
19:55着 北ヶ谷 [時刻表] 1.640 km
19:57着 こどもの国(バス) [時刻表] 2.140 km
19:58着 奈良地区センター前 [時刻表] 2.440 km
19:59着 緑山スタジオ [時刻表] 3.440 km
20:00着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.940 km
20:01着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 4.240 km
20:02着 三輪入口 [時刻表] 4.540 km
20:03着 岡上 [時刻表] 5.040 km
20:10着 鶴川駅 [時刻表] 5.890 km