文字サイズ変更

バス時刻表 鶴06<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  09:03 分発



09:03発 三菱ケミカル前 [時刻表] 0.000 km
09:04着 日体大 [時刻表] 0.420 km
09:05着 横浜美術大学 [時刻表] 0.720 km
09:06着 すみよし台 [時刻表] 1.020 km
09:08着 神前橋 [時刻表] 1.440 km
09:09着 北ヶ谷 [時刻表] 1.640 km
09:11着 こどもの国(バス) [時刻表] 2.140 km
09:12着 奈良地区センター前 [時刻表] 2.440 km
09:13着 緑山スタジオ [時刻表] 3.440 km
09:14着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.940 km
09:15着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 4.240 km
09:16着 三輪入口 [時刻表] 4.540 km
09:17着 岡上 [時刻表] 5.040 km
09:28着 鶴川駅 [時刻表] 5.890 km