文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  18:00 分発



18:00発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
18:01着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
18:02着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
18:03着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
18:05着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
18:06着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
18:07着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
18:08着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
18:09着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
18:10着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
18:11着 岡上 [時刻表] 4.300 km
18:23着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km