文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  20:01 分発



20:01発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
20:02着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
20:03着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
20:04着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
20:06着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
20:07着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
20:08着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
20:09着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
20:10着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
20:11着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
20:12着 岡上 [時刻表] 4.300 km
20:19着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km