文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  06:30 分発



06:30発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
06:31着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
06:32着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
06:33着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
06:35着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
06:36着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
06:37着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
06:38着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
06:39着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
06:40着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
06:41着 岡上 [時刻表] 4.300 km
06:48着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km