文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  07:05 分発



07:05発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
07:06着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
07:07着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
07:08着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
07:10着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
07:11着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
07:12着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
07:13着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
07:14着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
07:15着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
07:16着 岡上 [時刻表] 4.300 km
07:24着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km