文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  07:35 分発



07:35発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
07:36着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
07:37着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
07:38着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
07:40着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
07:41着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
07:42着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
07:43着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
07:44着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
07:45着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
07:46着 岡上 [時刻表] 4.300 km
07:54着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km